Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Испортили сюрприз

Испортили сюрприз.

В ОМВД России по Белгородскому району обратились сотрудники магазина, расположенного в одном из торговых центров. Они сообщили, что мужчина попытался незаметно вынести из торгового зала женскую одежду.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний житель областного центра. По предварительным данным, спрятав в рюкзак четыре женские фуфайки и одну ночную сорочку, мужчина попытался незаметно покинуть торговый зал, но был остановлен сотрудниками. По словам подозреваемого, похищенное он планировал подарить своей подруге. Но, задуманное не дали "воплотить в жизнь" бдительные сотрудники магазина и полицейские.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу). 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie