Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские и общественники поддержали акцию «Помоги пойти учиться»

Полицейские и общественники поддержали акцию «Помоги пойти учиться».

В регионе продолжается акция «Помоги пойти учиться». Сотрудники полиции оказывают содействие многодетным и попавшим в сложную жизненную ситуацию семьям в подготовке ко Дню знаний.

К участию в акции присоединились и представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району. В гости к ребятам пришли заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов, инспектор ПДН Алина Карастылëва и председатель Общественной Организации «Скорая Молодежная Помощь» Антон Андросов. Они поздравили ребят с началом нового учебного года и вручили им подарки – рюкзаки, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь и велосипеды.

Гости пожелали школьникам успехов в учебе, а также напомнили им правила безопасности, призвав быть особенно внимательными на дороге. Дети с неподдельным любопытством рассматривали подарки. Родители выразили гостям слова признательности за внимательное отношение к их семья, а лучшей благодарностью от детей стали их искренние улыбки. Школьники пообещали правоохранителям и общественнику следовать всем их наставлениям и быть прилежными учениками. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie