Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Команда районного ОМВД стала обладателем Серебряного Кубка на турнире по мини-футболу среди областных ведомств

Команда районного ОМВД стала обладателем Серебряного Кубка на турнире по мини-футболу среди областных ведомств.

Полицейские районного Отдела полиции приняли участие в турнире «Кубок ВТБ по мини — футболу 2022» среди силовых структур, который состоялся в Белгороде.

Турнир прошел в футбольном манеже Спортивной школы олимпийского резерва Белгородской области. В соревновании приняли участие 10 команд областных ведомств: УМВД России по Белгородской области, ОМВД России по Белгородскому району, УМВД России по г. Старый Оскол, Управления Росгвардии по Белгородской области, Главного Управления МЧС России по Белгородской области,  УФССП России по Белгородской области,  Войсковые части: 25624, 54046, 20925 и команда Банка ВТБ.

Основные цели мероприятия – сплочение коллективов силовых ведомств, повышение профессионального мастерства, укрепление активной жизненной позиции сотрудников.

Турнир проводился в два этапа: групповые матчи и матчи плей-офф. В «Кубке ВТБ по мини-футболу 2022» команда ОМВД России по Белгородскому району стала обладателем серебряного кубка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie