Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обокрал коллегу

Обокрал коллегу.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о краже телефона обратился 27-летний местный житель. Мужчина сообщил, что мобильник пропал из подсобного помещения на предприятии, где он работает кладовщиком-грузчиком.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний коллега потерпевшего.

По предварительным данным, зайдя в подсобное помещение, злоумышленник заметил оставленный на зарядке мобильник. Подозреваемый отключил телефон и спрятал его в одном из шкафчиков. Спустя пару дней, он забрал его и сдал в ломбард.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции предусматривают до двух лет лишения свободы. c

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie