Встреча с молодыми сотрудниками

Встреча с молодыми сотрудниками.

Начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко провел встречу с выпускниками Белгородского юридического института МВД России, которые поступили на службу в ОМВД России по Белгородскому району. В ходе встречи молодым сотрудникам доведён порядок прохождения службы, а так же начальник Отдела отметил, что полученные за годы учебы профессиональные знания и практические навыки послужат тому, чтобы молодые офицеры могли выполнять свой профессиональный долг на самом высоком уровне. Деятельность каждого будет входить в общие результаты работы и правоохранительной системы, и органов внутренних дел. Он выразил надежду на то что служба молодых сотрудников сложится успешно.