Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

День Патрульно-постовой службы

День Патрульно-постовой службы.

2 сентября в ОМВД России по Белгородскому району состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 99-годовщины Дня патрульно-постовой службы полиции в системе МВД России.
Сотрудники ППСП получили поздравления и слова благодарности от начальника территориального органа МВД России по Белгородскому району Евгения Гаенко. Благодарностью, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство были награждены Савин Евгений, Суриков Дмитрий, Щуров Александр, Матюхин Юрий.
Объявлена благодарность Главы администрации Белгородского района Смирнову Алексею, Гаркушеву Михаилу.
В этот день слова благодарности получили и родители сотрудников. Начальник ОМВД по Белгородскому району поблагодарил Щурову Марину Анатольевну и Матюхину Людмилу Павловну за воспитание сыновей, добросовестно относящихся к выполнению служебного долга.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie