Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Начальник ОНК, районного ОМВД Евгений Головатюк рассказал о проведении операции «Мак»

Начальник ОНК, районного ОМВД Евгений Головатюк рассказал о проведении операции «Мак».

 

На территории обслуживания ОМВД России по Белгородскому району в период времени с 29 августа по 7 сентября 2022 года проводится 4 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022».

Сотрудники ОМВД по Белгородскому району напоминают, что за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры, предусмотрена уголовная и административная ответственность в соответствии со статьями 231 Уголовного кодекса Российской Федерации и 10.5.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Если Вам стала известна информация о лицах, культивирующих наркосодержащие растения, либо о местах незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД по телефону 8 (4722) 51-77-16, или по электронной почте omvd_belrayon@mvd.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie