В Белгородском районе состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации.

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ. В торжественной обстановке участники мероприятия поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Заместитель начальника территориального отдела полиции Андрей Окунев и начальник ОВМ Людмила Кулик поздравили граждан со знаменательным событием. Правоохранители напомнили участникам церемонии о правах и обязанностях, которые они приобретают с получением нового статуса и отметили, что с принесением Присяги человек становится частицей огромной и великой страны. Полицейские пожелали участникам мероприятия с честью нести звание гражданина России.