Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Начальник районного ОМВД Евгений Гаенко провел сход граждан

Начальник районного ОМВД Евгений Гаенко провел сход граждан.

На территории Белгородского района в период с 15 по 21 августа проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

         В рамках проведения данного мероприятия начальник ОМВД Евгений Гаенко провел рабочую встречу с врио председателя СПК «Колхоз имени Горина» – Василием Борзенковым, с которым побеседовали на тему профилактики имущественных преступлений в части персечения хищений имущества предприятия, а также безопасности работников коллектива.

         Руководитель районного отдела полиции также провел сход граждан в селе Бессоновка на котором обсудил с собравшимися состояние оперативной обстановки на территории поселения и ответил на вопросы граждан о деятельности полиции в части охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, профилактики мошенничеств и иных противоправных проявлений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie