Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Начальник ОГИБДД районного ОМВД Павел Дегтев о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Начальник ОГИБДД районного ОМВД Павел Дегтев о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

За период летних каникул на территории Белгородского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 10 получили телесные повреждения и 1 погиб. 

С начала учебного года зарегистрировано уже 2 дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними, в которых 2 получили телесные повреждения и 1 ребенок скончался.

Госавтоинспеция Белгородского района не перестает напоминать всем субъектам дорожного движения - водителям, пешеходам, пассажирам - о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Личным составом проводятся ежедневные профилактические беседы со всеми участниками дорожного движения.

В связи с началом нового учебного года в целях предотвращения ДТП и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, автоинспекторы продолжают проводить профилактические беседы и мероприятия с детьми и их родителями.

Уважаемые участники дорожного движения! Уважаемые родители и дети! Госавтоинспекция просит Вас быть бдительными, внимательными, ответственными за свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей, Ваших детей! Будьте примером для своего ребенка! Прививайте культуру безопасности!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie