Беседа в ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

Беседа в ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха».

В рамках проведения Всероссийской Недели Безопасности дорожного движения, учащиеся первых классов ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» встретились с инспектором Госавтоинспекции для проведения профилактического занятия.

В ходе занятия была проведена викторина на знание ПДД, с применением навыков безопасного поведения на дорогах.

Ребята вспомнили дорожную грамоту, отвечали на вопросы инспектора, принимали участие в подвижной игре «Светофор».

Подобные мероприятия способствуют формированию у детей с раннего возраста навыков правильного поведения на дороге.