Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жителя района задержали при попытке кражи топлива

Жителя района задержали при попытке  кражи топлива.

В ОМВД России по Белгородскому району на днях поступило сообщение о том, что неизвестный попытался слить горючее из находящегося на парковке «КамАЗа». Довести задуманное до конца злоумышленнику помешал охранник. Подозреваемый успел скрыться, однако впоследствии был установлен и задержан участковым уполномоченным полиции.

По предварительным данным, 26-летний мужчина, приметив грузовик, вечером пришел на парковку с четырьмя канистрами. Злоумышленник пытался похитить из «КамАЗа» больше 88 литров дизельного топлива, однако его спугнул охранник.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30 ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу). Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie