Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Представитель Общественного совета Валерий Прокофьев посетил с проверкой участковый пункт полиции

Представитель Общественного совета Валерий Прокофьев посетил с проверкой участковый пункт полиции.

Член Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Валерий Прокофьев посетил участковый пункт полиции. Проверяющий ознакомился с условиями несения службы, а также организацией работы с обращениями граждан, деятельностью по профилактике преступлений и правонарушений на территории обслуживания.

Старший участковый уполномоченный полиции Сергей Понасенко рассказал об оперативной обстановке на вверенном участке, об основных видах преступлений и правонарушений, встречающихся на территории обслуживания.

В ходе проверки общественник обратил особое внимание на наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверил актуальность контактных данных и ведение документации, отметил, что на опорных пунктах полиции созданы комфортные условия для посетителей и полицейских, они оборудованы всем необходимым для работы с гражданами.

В завершение встречи Валерий Прокофьев поблагодарил участковых за внимательность к посетителям, организацию работы по консультированию населения, направленную на разъяснение их прав и обязанностей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie