Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В районном ОМВД состоялось заключительное заседание Общественного совета 2019-2022 годов созыва

В районном ОМВД состоялось заключительное заседание Общественного совета 2019-2022 годов созыва.

Общественный совет при ОМВД России по Белгородскому району подвел итоги своей деятельности за три года.  За прошедший период его представители принимали участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, в розыске без вести пропавших, помогали многодетным семьям подготовить детей к школе, осуществляли мероприятия по профилактике дистанционных краж и мошенничеств, оказывали содействие правоохранителям в обеспечении безопасности дорожного движения, борьбе с коррупцией, профилактике пагубных привычек среди несовершеннолетних, обеспечивали общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел в рамках акции «Гражданский мониторинг», регулярно инспектируя деятельность подразделений и служб районного территориального отдела полиции, в том числе в сфере оказания государственных услуг.

Перед началом итогового заседания начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко отметил членов Общественного совета 2019-2022 г. благодарностями  за активную жизненную позицию, участие в общественных акциях и мероприятиях, а также за практическое участие в организации деятельности ОМВД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie