Жительница района похитила денежные средства со счета знакомого

Жительница района  похитила денежные средства со счета знакомого.
В ОМВД России по Белгородскому району обратился 63-летний пенсионер. Мужчина сообщил, что с его счета пропали денежные средства.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 40-летняя местная жительница – знакомая потерпевшего. Она воспользовалась тем, что пожилой мужчина уснул после застолья. Забрав его банковскую карту, женщина отправилась по магазинам, где успела потратить полторы тысячи рублей.
Следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с банковского счета). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.