Информация для граждан по проекту «Проведение работ по комплексному благоустройству п. Разумное Белгородского района»

Информация  для граждан по проекту «Проведение работ по комплексному благоустройству п. Разумное Белгородского района».

На территории Белгородского района реализуется проект «Проведение работ по комплексному благоустройству п. Разумное Белгородского района». В 2022 году объем капитальных вложений составил 169,8 млн. рублей. Завершены работы по объектам: капитальный ремонт здания МДОУ «Детский сад комбинированного типа № 20» п. Разумное Белгородского района; ремонт СОШ № 1 в п. Разумное; капитальный ремонт поликлиники в п. Разумное; благоустройство территории СОШ № 1; капитальный ремонт ливневой канализации п. Разумное по улицам Ленина, Бельгина, Железнодорожная, 78-й Гвардейской дивизии.

В 4-м квартале 2022 года планируется завершение работ
по строительству библиотеки в п. Разумное Белгородского района.