Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель Белгородского района во второй раз похитил один и тот же бензотриммер у знакомого

Житель Белгородского района во второй раз похитил один и тот же  бензотриммер у знакомого.

В Белгородском районе полицейские во второй раз с начала года изобличи 39-летнего жителя поселка Октябрьский в краже инструмента. Минувшим летом мужчина похитил у 71-летнего пенсионера бензотриммер, который впоследствии был изъят и возвращен владельцу. 

Будучи фигурантом уголовного дела, злоумышленник в сентябре вновь решил наведаться в тот же дом. Воспользовавшись тем, что хозяин ушел и оставил дверь незапертой, подозреваемый проник в жилище и, увидев уже знакомый бензотриммер, снова похитил его.

Инструмент в настоящее время изъят сотрудниками полиции. В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie