Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Два ДТП на трассе Белгород — Никольское

Два ДТП  на трассе Белгород — Никольское.

По предварительным данным, 4 октября в 12 часов 25 минут на 10 км автодороги «Белгород - Никольское» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» и 66-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

В тот же день, в 16 часов 30 минут на 1 км автодороги «Белгород - Никольское» 35-летний водитель, управляя мотоциклом «Дукати», следуя со стороны поселка Дубовое в сторону города Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Рено SR» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

По указанным фактам ГИБДД ОМВД России по Белгородскому району проводятся проверки, для установления всех обстоятельств произошедшего  и принятия мер реагирования.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie