Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Почти голливудский сюжет...

Почти голливудский сюжет....

В ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о ДТП в с. Пушкарное.        Выехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД районного отдела полиции установили, что автомобиль «БМВ» совершил наезд на опору ЛЭП. К моменту приезда полицейских водитель покинул место ДТП.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили барсетку с документами решили, что их владелец является виновником ДТП. Но, все оказалось не так просто. Владелец барсетки сам оказался потерпевшим…который перед этим обратился с заявлением о пропаже барсетки с деньгами и документами в ОМВД России по Валуйскому городскому округу. Оставленную в автомобиле барсетку похитил работавший у потерпевшего 33-летний житель Белгорода. Мужчины вместе проживали на съемной квартире в г. Валуйки. Воспользовавшись тем, что работодатель уснул, злоумышленник похитил принадлежащую ему барсетку с документами и деньгами в сумме 300 тысяч рублей, после чего скрылся. Денежные средства подозреваемый потратил на покупку поддержанного автомобиля «БМВ», на котором впоследствии и попал в ДТП.

Сотрудники ГИБДД в рамках производства по административному делу установили и задержали нарушителя.  За оставление места ДТП  суд вынес ему наказание в виде обязательных работ. В дальнейшем ему еще предстоит судебное разбирательство за управление транспортным средством будучи лишенным права управления, а также расследование уголовного дела по факту кражи барсетки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie