Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Лицензирование геодезической и картографической деятельности доступно на едином портале государственных услуг

Лицензирование геодезической и картографической деятельности доступно на едином портале государственных услуг.

Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что государственная услуга по лицензированию геодезической и картографической деятельности доступна в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Соискатели лицензии и лицензиаты могут подать заявление и прилагаемые к нему документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, в электронной форме, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью для:

-        получения лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности - https://www.gosuslugi.ru/600355/l/form;

-        внесения изменений в реестр лицензий - https://www.gosuslugi.ru/600375/l/form.

Подача заявлений о прекращении лицензируемого вида деятельности (о прекращении действия лицензии) и предоставлении сведений о конкретной лицензии осуществляется посредством заполнения формы-концентратора на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), расположенной по адресу: https://www.gosuslugi.ru/600364/l/form и https://www.gosuslugi.ru/600309/l/form соответственно.

«В связи с переходом на электронное лицензирование Управление Росреестра по Белгородской области не предоставляет лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности на бумажном носителе. Вместо этого данный факт фиксируется в электронном реестре действующих лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности, с которым можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Деятельность - Геодезия и картография - Лицензирование геодезической и картографической деятельности - Реестр выданных лицензий» - прокомментировала заместитель руководителя Управления Росреестра Лариса Александрова.

Консультацию по всем вопросам, связанным с лицензированием геодезической и картографической деятельности можно получить в отделе геодезии и картографии Управления Росреестра по Белгородской области по телефону: 8 (4722) 30-00-28.

https://217.77.104.151/press/archive/litsenzirovanie-geodezicheskoy-i-kartograficheskoy-deyatelnosti-dostupno-na-edinom-portale-gosudarst/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie