Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ИТОГИ 9 месяцев 2022 года

ИТОГИ 9 месяцев 2022 года.

За 9 месяцев 2022 года на территории Белгородского района совершено 75 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 22 человека погибло и 117 получили ранения различной степени тяжести.

В разрезе детского дорожно-транспортного травматизма за аналогичный период зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей до 16 лет, в результате которых 17 получили ранения различной степени тяжести и 2 погибли.

Все это свидетельствует о росте автоаварий по причине несоблюдения ПДД самими детьми на 400 % (5 ДТП). На 300 % (4ДТП) возросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта.

Уважаемые участники дорожного движения! Уважаемые родители и дети! Госавтоинспекция просит Вас быть бдительными, внимательными, ответственными за свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей, Ваших детей! Будьте примером для своего ребенка! Прививайте культуру безопасности!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie