Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

За минувшие выходные (15-16 октября 2022 года) на территории Белгородского района произошло 3 серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 получили (1 ребенок) ранения и 2 погибли (1 ребенок)

За минувшие выходные (15-16 октября 2022 года) на территории Белгородского района произошло 3 серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 получили (1 ребенок) ранения и 2 погибли (1 ребенок).

За минувшие выходные (15-16 октября 2022 года) на территории Белгородского района произошло 3 серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 получили (1 ребенок) ранения и 2 погибли (1 ребенок):

- 32-летняя водитель автомобиля «Рено Меган», не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на стоящее транспортное средство «Рено Дастер» под управлением 35-летнего водителя, с последующим его столкновением с автомобилем «Фольксваген Пассат», под управлением 40-леьней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Меган» и ее 4-летняя несовершеннолетняя пассажирка получили телесные повреждения.

- 45-летний водитель автомобиля совершил наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, в результате чего несовершеннолетняя от полученных травм скончалась на месте происшествия.   

- 86-летний водитель автомобиля «ВАЗ 210740» при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» скончался от полученных травм.

Госавтоинспекция не перестает напоминать всем участникам дорожного движения об обязательном соблюдении правил дорожного движения!

Уважаемые водители, будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим согласно дорожным знакам, при подъезде к пешеходному переходу снижайте скорость, ведь на проезжей части возможно появление пешеходов!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie