О проведении форума

Информируем о проведении Форума по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» (далее-Форум).

Цель форума – обобщение опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определение стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации.

Место проведения мероприятия: г. Архангельск, ул. Папанина, д. 25, выставочный центр «Норд-Экспо».

Актуальную информацию о проводимом форуме можно получить на официальном сайте:www.torgforum29.ru.