Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В преддверии Дня народного единства в целях развития патриотизма, воспитания гражданско-патриотического чувства, подрастающего поколения 03 ноября 2022 года в  отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району  состоялась торжественная церем

В преддверии Дня народного единства в целях развития патриотизма, воспитания гражданско-патриотического чувства, подрастающего поколения 03 ноября 2022 года в  отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району  состоялась торжественная церем.

В преддверии Дня народного единства в целях развития патриотизма, воспитания гражданско-патриотического чувства, подрастающего поколения 03 ноября 2022 года в  отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району  состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов юным гражданам, достигшим 14 – летнего возраста.

 В торжественной обстановке сотрудники подразделения по вопросам миграции вручили паспорта и Конституцию Российской Федерации, с пожеланиями быть патриотами своей страны, знать историю и гордится званием гражданин России. Ребята пообещали соблюдать закон и вырасти достойными гражданами своей Родины!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie