Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В День памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, поступившие на службу в ОМВД России по Белгородскому району сотрудники приняли Присягу

В День памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, поступившие на службу в ОМВД России по Белгородскому району сотрудники приняли Присягу.

Сегодня одиннадцать сотрудников, завершивших первоначальное обучение и поступивших на службу в ОМВД России по Белгородскому району, приняли Присягу. Торжественное мероприятие состоялось на площадке ведомственного музея.

Церемонию провели заместитель начальника ОМВД Александр Дубенцов, заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отдела Андрей Аксёнов и заместитель начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом Елена Кузнецова. В присутствии своих наставников правоохранители поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Обращаясь к поступившим на службу сотрудникам, заместитель начальника ОМВД Александр Дубенцов отметил, что место проведения мероприятия было выбрано неслучайно. Сегодня полицейские вспоминают погибших при исполнении служебного долга товарищей. На площадке ведомственного музея в честь правоохранителей, отдавших жизнь в борьбе за правопорядок, установлены часовня и памятный камень. Он призвал участников мероприятия гордо нести звание сотрудника органов внутренних дел, никогда не забывать слова произнесенной клятвы, помнить и приумножать традиции тех, кто стоял у истоков службы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie