Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе полицейские провели товарищеский матч, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В Белгородском районе полицейские провели товарищеский матч, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Вечером 7 ноября, в преддверии профессионального праздника сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели товарищеский матч по футболу. На поле встретились команды, в состав одной из которых вошли оперативники и руководители территориального отдела полиции, в другую – подразделений охраны общественного порядка.

Поддержать правоохранителей пришли их семьи. Перед началом соревнований начальник ОМВД полковник полиции Евгений Гаенко вручил подарки победителям конкурса «Мои родители работают в полиции».

Обе команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, сплоченность и спортивный азарт, порадовав болельщиков красивой игрой. Со счетом 5:3 победу одержали оперативники. Завершилась встреча церемонией награждения.

Начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко отметил, что участие сотрудников полиции в спортивных мероприятиях стало уже традицией. В органах внутренних дел уделяется повышенное внимание физической подготовке. Многие из правоохранителей имеют спортивные звания. Такие встречи важны еще и потому, что они являются своего рода психологической разгрузкой, способствуют сплочению коллектива, позволяют сотрудникам провести время с близкими и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie