Жительница Дубового поблагодарила полицейских за раскрытие квартирной кражи по горячим следам.

В УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо. Жительница региона выражает сотрудникам полиции слова признательности за раскрытие по горячим следам кражи имущества из дома её матери в поселке Дубовое. Женщина отмечает оперативность и профессионализм сотрудников уголовного розыска УМВД России по Белгородской области и ОМВД России по Белгородскому району.

По словам жительницы региона, благодаря их грамотным действиям злоумышленника удалось задержать. Похищенное имущество было обнаружено в автомобиле, на котором он передвигался. Оно изъято и будет возвращено законной владелице.

Напомним, в настоящее время фигурант находится под стражей. Он также подозревается в совершении еще четырех аналогичных преступлений на территории Белгородского района.