ДТП в Дубовом

ДТП в Дубовом.

По предварительным данным, вчера в 18 часов 30 минут в п. Дубовое на ул. Придорожная 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Тоуран», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хундай Палисад» под управлением 36-летней женщины, после столкновения автомобилей поврежденные части транспортных средств повредили автомобиль «Тойота Камри» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Фольксвагена Тоуран» получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

--