Информация об итогах реализации проекта «Проектирование благоустройства территории в с. Ближняя Игуменка, ул. Центральная».

По итогам реализации проекта в 2022 году на территории с. Ближняя Игуменка, ул. Центральная появились: детская площадка (песочница, качалка-балансир, качели, карусели), спортивная площадка в резиновом покрытии (тренажёры, спортивный комплекс, состоящий их четырех разноуровневых турников, комплекс с двумя скамьями для пресса, комплекс «Ловкий»). Выполнено устройство тротуарных дорожек, освещение, озеленение территории. Установлены скамьи и урны.