Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в нанесении побоев

Житель района подозревается в нанесении побоев.

В ОМВД России по Белгородскому району обратился 40-летний мужчина. Он сообщил, что его избили в одном из магазинов. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний местный житель.

По предварительным данным, потерпевший вместе с матерью приехал к родственнице в село Веселая Лопань. Женщина и сын решили сходить в магазин за покупками, где у них произошел конфликт с одним из посетителей. По предварительным данным, подозреваемый стал делать мужчине замечания по поводу внешнего вида. Во время словесной перепалки злоумышленник нанес оппоненту несколько ударов кулаками, а также поднял руку на вступившуюся за сына женщину.

В настоящее время за нанесение побоев мужчине в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ. Санкции предусматривают до двух лет лишения свободы. По заявлению о причинении телесных повреждений женщине проводится проверка.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie