Железная дорога - зона повышенной опасности!

Железная дорога - зона повышенной опасности!.

Железная дорога - зона повышенной опасности! Каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких.Нахождения граждан и др.) информации по соблюдению требований правил безопасности граждан в зонах погышенной опасности с использованием электронной версии буклет «За одну минуту нельзя остановить поезд! За одну минуту можно остановить жизнь!» с OR кодом, перейдя по ссылке, можью ознакомиться с видеороликом, с «Правилами нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути», утвержденными Приказом Минтранса России от 27 января 2022 № 20.