Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района совершил кражу с незаконным проникновением в иное хранилище

Приговором Белгородского районного суда житель  Белгородского района совершил кражу с незаконным проникновением в иное хранилище.

Судом установлено, что И. в июле 2022 года около 13 часов 00 минут., находясь в с. Беловское Белгородского района Белгородской области, решил совершить тайное хищение чужого имущества из принадлежащего Д. строительного вагончика, находящегося на территории домовладения в с. Беловское.

Реализуя задуманное в тот же день около 13 часов 10 минут с целью хищения чужого имущества И., незаконно проник в этот строительный вагончик, , и похитил из него принадлежащие Д.:  перфоратор марки «ДжиЭйч» 24 ПиСи3 Хитачи», стоимостью 4 178 рублей; триммер марки «Хитачи СиДжи 27 ЭйАС(С)», стоимостью 8 711 рублей; шуроповерт-сетевой «Зубр ЭСШ-300-«К», стоимостью 2 952 рубля; бухту кабеля «ППГнг(А)-ЭйяЭф» (ППГнг(А)-НА 3х1,5 мм длиной 200 метров, стоимостью 5 192 рубля.

Обратив похищенное имущество в свою пользу, И. с места преступления скрылся и распорядился им по своему усмотрению, причинив Д. материальный ущерб на общую сумму 21 033 рубля.

В судебном заседании И. вину в совершении преступлений признал и согласился с предъявленным ему обвинением.

По результатам судебного следствия суд согласился с государственным обвинителем и признал гражданина  Т. виновным, в совершении преступления, и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 360 часов .

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie