Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Отделение ПФР по Белгородской области открывает Центр общения старшего поколения

Отделение ПФР по Белгородской области открывает Центр общения старшего поколения.

20 декабря в 11:00 в Клиентской службе в г. Губкине по адресу ул. Фрунзе, 22 состоится торжественная церемония открытия Центра общения старшего поколения.

Центр общения старшего поколения откроет пожилым людям дополнительные возможности для самореализации. Проект направлен на расширение круга общения граждан серебряного возраста, организацию их коммуникации и досуга, а также создание условий для их комфортного взаимодействия.

В открытии центра примут участие: Управляющий ОПФР по Белгородской области  Дмитрий Худаев,  начальник  управления    социальной    политики   администрации    Губкинского городского округа Светлана Рудакова, заместитель директора  Комплексного  центра социального обслуживания населения Вера Бадоева, председатель  местного отделения Союза пенсионеров  России  в Губкинском городском  округе  Вячеслав Горпиняк,  члены МО ООО СПР  и другие представители  общественных организаций  города. В мероприятии также примут участие и «Серебряные» волонтеры Комплексного центра социального обслуживания населения.

Центр ­– это новая площадка для общения людей старшего поколения, где будут проходить различные тематические встречи, беседы, конкурсы, акции и обучающие занятия.

Приглашаем жителей старшего поколения Губкинского района на открытие Центра.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie