Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе полицейские в преддверии Нового года инициировали проведение акции «Письмо солдату»

В Белгородском районе полицейские в преддверии Нового года инициировали проведение акции «Письмо солдату».

В преддверии Нового года сотрудники ОМВД России по Белгородскому району предложили школьникам поддержать Всероссийскую акцию «Письмо солдату». К участию в ней присоединились и дети полицейских.

 - Ребята откликнулись с большим удовольствием. Дети из приграничного района, как никто другой, понимают значение слов «мирное небо над головой». Они искренне переживают за наших военнослужащих, приветствуют проезжающие через села колонны солдат, и ценят то, что они делают для защиты Родины, - отметил начальник ОМВД России по Белгородскому району полковник полиции Евгений Гаенко.

Юные жители Белгородского района нарисовали для военнослужащих рисунки и написали им письма с сами добрыми пожеланиями. Детские послания полицейские передали волонтерам, а те в свою очередь вручат их адресатам. Сотрудники ОМВД уверены, что письма от маленьких белгородцев еще сильнее укрепят боевой дух солдат и их веру в правое дело. Волонтеры в свою очередь поблагодарили ребят, поучаствовавших в акции, и сотрудников полиции, отметив, что не ожидали получить такое большое количество писем.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie