Сыроварня на территории Белгородского района

Сыроварня на территории Белгородского района.

На территории Белгородского района активно ведет предпринимательскую деятельности ИП Батманов Михаил Сергеевич. В 2022 году он получил государственную поддержку на развитие семейных ферм в размере 5400 тыс. рублей. На средство гранта Михаил Сергеевич планирует приобрести оборудование для производство различных видов сыров.

В настоящее время хозяйство активно развивается и уже производит качественную молочную продукцию, которую реализует на рынках и ярмарках, а также в специализированных магазинах.