Вместе с автоинспекторами на дежурство заступил Полицейский Дед Мороз

Вместе с автоинспекторами на дежурство заступил Полицейский Дед Мороз.

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Белгородскому району присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Зимний волшебник вместе с полицейскими заступил на дежурство, чтобы напомнить взрослым и малышам о важности соблюдения ПДД и поздравить их с наступающим Новым годом.

Особое внимание организаторы акции уделили юным участникам дорожного движения. Дети с удовольствием демонстрировали зимнему волшебнику свои знания дорожной грамоты, рассказывали стихи и получали подарки. Автоинспекторы в свою очередь напомнили водителям о том, что на зимней дороге следует быть особенно внимательными и выбирать безопасную скорость, а пешеходов призвали использовать светоотражающие элементы и не забывать смотреть по сторонам.