Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Новогодняя Фантазия

Новогодняя Фантазия.

В ОМВД России по Белгородскому району подвели итоги конкурса детского творчества «Новогодняя фантазия» среди детей сотрудников.

Волшебное, неповторимое время года – Зима! Замечательна он тем, что пробуждает интерес к творчеству, фантазию и воображение.

В этом году в ОМВД России по Белгородскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» проведен конкурс детских поделок «Новогодняя фантазия», в котором приняли участие дети сотрудников отдела. 

Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий подход. Кроме того, это прекрасная возможность родителям, учитывая напряженный график службы, выкроить свободное время и провести его за творчеством со своими детьми. Победителями стали Анастасия Склярова (10 лет), Анастасия Заболотная (10 лет), Варвара Кузнецова (6 лет).

Руководство ОМВД совместно с членами общественного совета Александром Гринёвым, Иваном Бородавкиным и Алексеем Станько поздравили и вручили детям подарочные сертификаты, а также традиционные сладкие новогодние подарки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie