В Белгородском районе проведена встреча с сотрудниками МФЦ.

В Белгородском районе проведена встреча с сотрудниками МФЦ..

Сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району проведена рабочая встреча со специалистами  отделения № 2 в Белгородском районе ГАУ БО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в пос. Разумное. Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг в сфере миграции. Доведена информация о соблюдении требований законодательства к приему документов, недопущении ошибок при приеме уведомлений о прибытии иностранных граждан или лиц без гражданства в место пребывания и исключения фактов возврата документов для устранения недостатков.