В рамках всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" стражи порядка продолжают поздравлять детей с наступающими новогодними праздниками.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» при поддержке членов общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району стражи порядка продолжают поздравлять детей с наступающими новогодними праздниками.

26.12.2022 года сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с председателем общественного совета Будник Василием Филипповичем побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Для воспитанников было организовано театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. В завершении представления сотрудники полиции и председатель общественного совета поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, успехов и благополучия в наступающем году и вручили им новогодние подарки.