Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период новогодних праздников

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период новогодних праздников.

В дни празднования Нового 2023 года и Рождества Христова сотрудники ОМВД России по Белгородскому району, совместно с представителями общественности и казачества, обеспечивали правопорядок и безопасность граждан на территории Белгородского района. Всего в данных мероприятиях в праздничные дни было задействовано свыше 200  сотрудников полиции и свыше 150 представителей общественности.

Сотрудники полиции и общественность были задействованы в охране порядка на улицах, в общественных местах, на территории храмов при проведении религиозных мероприятий, а так же иных культурно-массовых, праздничных мероприятиях на территории Белгородского района.

За период с 31.12.2022 по 08.01.2023 было выявлено 76 нарушений общественного порядка и 217 правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе 12 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Кроме того, сотрудниками полиции проведены мероприятия по профилактике дистанционных мошенничеств и фальшивомонетничеству.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie