Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники полиции, ДНД, казачества и общественности обеспечили охрану общественного порядка на Крещение

Сотрудники полиции, ДНД, казачества и общественности обеспечили охрану общественного порядка на Крещение.

В дни празднования Крещения на территории Белгородского района сотрудники ОМВД России по Белгородскому району обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории 23 храмов, района и 6 оборудованных купелей.

Силами сформированных групп из числа сотрудников полиции и представителей общественности, ДНД, казачества  практически круглосуточно осуществлялось дежурство у объектов предполагаемого прибытия граждан, работали автопатрули по улицам населенных пунктов муниципальных образований района.

Результатом совместной работы по поддержанию правопорядка в дни Крещения Господнего стало пресечение преступлений и правонарушений на территории обслуживания, а также недопущение нарушений порядка в общественных местах. По итогам выявлено 28 фактов совершения административных правонарушений на улицах и в общественных местах и 47 правонарушений по линии безопасности дорожного движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie