Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Гражданский мониторинг

Гражданский мониторинг.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Валерий Прокофьев посетили отдел по вопросам миграции в п. Майский.

Общественник оценили качество предоставления государственных услуг гражданам, обратили внимание на удобное месторасположение подразделения, проверил наличие актуальных сведений о деятельности отдела и необходимых контактах на информационных стендах, оценил качество обслуживания граждан специалистами. заместитель начальника ОВМ майор полиции Галина Гончарова рассказала гостю об оказываемых подразделением государственных услугах. Это услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, оформлению загранпаспорта (в том числе, нового поколения), постановке и снятию с регистрационного учета по месту проживания либо пребывания и многое другое. По результатам посещения деятельность отдела по вопросам миграции положительно оценена общественниками.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie