Встреча со студентами

Встреча со студентами.

19 января 2023 года в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», при поддержке члена Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Валерия Прокофьева, сотрудники районного Отдела  полиции провели товарищескую встречу по футболу с командой студентов и преподавателей Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. Не смотря на товарищеский характер матча, игра получилась интересной. Все участники игры получили заряд положительных эмоций. Встреча завершилась со счетом 9-8 в пользу команды ОМВД, которая взяла реванш за прошлогоднее поражение. По окончанию встречи были сказаны слова благодарности и продолжение сотрудничества в формирования здорового образа жизни и сплоченности наших коллективов в едином спортивном, культурном и образовательном пространстве.