Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В районном ОМВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

В  районном ОМВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

В ОМВД России по Белгородскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год. Мероприятие началось с торжественной части, во время которой начальник отдела Евгений Гаенко вручил первые и очередные специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, а также почетные грамоты и благодарности наиболее отличившимся.

В заседании приняли участие врио начальника УНК УМВД региона Владимир Резников, прокурор Белгородского района Юрий Чумаков, председатель Белгородского районного суда Андрей Дереча, заместитель главы администрации Белгородского район Федор Ефимов и председатель Общественного совета при ОМВД Василий Будник.

Евгений Гаенко рассказал об итогах работы сотрудников ОМВД за прошедший год, подробно остановившись на вопросах соблюдения законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплины. Он отметил, что важными направлениями деятельности по-прежнему остаются профилактика подростковой преступности, противодействие экстремизму и распространению наркотиков, охрана общественного порядка и обеспечение безопасности дорожного движения.

В ходе совещания были заслушаны доклады должностных лиц, проанализирована оперативная обстановка и дана объективная оценка деятельности районного ОМВД. По итогам совещания обозначен комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности полицейских.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie