Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирных краж

Полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирных краж.

Участковые уполномоченные ОМВД России по Белгородскому району раскрыли две квартирные кражи. По подозрению в совершении преступлений полицейскими задержан ранее судимый 30-летний местный житель.

По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник разбил окно в доме жителя села Орловка. Проникнув в жилище, подозреваемый похитил продукты питания и спиртное, а также термобелье, которое впоследствии использовал по назначению.

В селе Хохлово злоумышленник забрался в дом, повредив пластиковую дверь. В этом случае добычей подозреваемого стали обручальное кольцо и золотые серьги.

По данным фактам следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie