Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Уважаемые жители Белгородского района!

Уважаемые жители Белгородского района!.

Дежурная часть ОМВД России по Белгородскому району информирует Вас о возможности подачи заявлений и сообщений:

Заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется дежурной частью. Вне пределов административных зданий территориальных органов МВД России или в административных зданиях территориальных органов МВД России, в которых дежурные части не предусмотрены, заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях принимаются уполномоченными сотрудниками органов внутренних дел.

Сотрудник органов внутренних дел, принявший заявление (сообщение) о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии, обязан незамедлительно передать в дежурную часть (по телефону, электронной почте, а также посредством иных доступных видов связи) информацию по существу принятого заявления (сообщения) для регистрации в КУСП.

Напоминаем, что прием заявлений в ОМВД России по Белгородскому району осуществляется круглосуточно по адресу: г. Белгород, ул. Молодежная д. 1-а, атакже по телефону: 8 (4722)- 51-77-16,  «02» или на адрес электронной почты: omvd_belrayon@mvd.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie