Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

С днём студента!!!

С днём студента!!!.

ОМВД России по Белгородскому району поздравляет всех обучающихся высших и средне – специальных учебных заведениях с днем Российского студенчества и сообщает о ведущемся наборе на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

В настоящее время осуществляется прием граждан для замещения должностей патрульно–постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции.

Условия приема на службу:

1. Возраст от 18 до 35 лет

2. Гражданство Российской Федерации, владение русским языком.

Денежное довольствие сотрудников состоит из месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью, месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным званием, ежемесячных и иных дополнительных выплат.

По всем интересующим вопросам трудоустройства, условиям прохождения службы, предоставления социальных гарантий при прохождении службы в ОВД обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Белгородскому району по адресу:

г. Белгород, ул. Молодежная, д. 1 «а» (прием граждан ежедневно с 14.00 до 17.00)

либо по телефону: +7(4722) 51-40-64

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie