Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ДТП на территории района

ДТП на территории района.

25 января 2023 года на территории Белгородского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали несовершеннолетние дети. 

По предварительным данным, вчера в п. Дубовое 34-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Лада Гранта» под управлением 33-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада»:28-летняя девушка и годовалый мальчик получили телесные повреждения. 

В этот же день, на автодороге "Разумное-Севрюково-Новосадовый", 34-летняя водитель автомобиля "Ниссан Кашкай", не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления, в результате чего произошло столкновение  с автомобилем " ВАЗ 212140", под управлением 41-летнего водителя. В ДТП пострадали 2 пассажира автомобиля "ВАЗ" и 4-летняя девочка, пассажир автомобиля "Ниссан Кашкай".

ОМВД России по Белгородскому району призывает водителей быть бдительными и внимательными на дорогах, просит соблюдать установленные правила движения!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie