Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Участковый глазами детей»

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Участковый глазами детей».

В Белгородской области для участия в конкурсе «Участковый глазами детей» свои работы предоставили около семидесяти юных художников в возрасте от шести до четырнадцати лет. Тематический конкурс детского художественного творчества приурочен к 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных.  Жюри, в состав которого вошли, в том числе, представители Общественного совета при УМВД региона, выбрало три лучших рисунка. По мнению жюри одним из лучших рисунков стала работа  двенадцатилетней Софии Алейник из Белгородского района. Помимо нее победителями конкурса стали восьмилетняя Дарина Ткаченко из Краснояружского района и девятилетняя Ксения Ломакина из Чернянского района.

Работы победителей регионального этапа представят Белгородскую область в финале. Остальные рисунки украсят служебные кабинеты полицейских.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie