Нарушение правил проезда перекрестка привело к ДТП

Нарушение правил проезда перекрестка привело к ДТП.

В вечернее время на перекрестке по ул. Щорса в районе «Сити-Молла Белгородского» 36-ти летний водитель «Тойота Рав4» при повороте налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора совершил столкновение с транспортным средством марки «ВАЗ 21054» под управлением 21 летнего водителя, который двигался на разрешающий сигнал светофора в прямом направлении.

В результате ДТП девушка, управлявшая иномаркой получила телесные повреждения с которыми была доставлена в Белгородскую областную клиническую больницу.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники районного ОГИБДД. По результатам проведенной проверки будет принято решение по мерам ответственности участников дорожно-транспортного происшествия.